Фольксваген отзывает 506 автомобилей в России (список VIN) 14.03.2016

Фольксваген отзывает 506 автомобилей в России (список VIN)

Подразделение Volkswagen в России добровольно отзывает 368 автомобилей марки Volkswagen Golf и 138 машин Audi A3. Причиной отзыва стал дефект в топливном насосе, который может привести к его заклиниванию. Такое нарушение в топливной системе приводит к тому, что автомобиль попросту не запускается.

Автомобили с неисправностью были проданы в 2014-2015 гг. Дилеры компании Фольксваген Групп Рус в письменной форме проинформируют автовладельцев и пригласят в ближайший уполномоченный сервисный центр для устранения неисправности и установки нового модуля подачи топлива.

Однако, можно не дожидаться сообщения и самостоятельно узнать, входит ли приобретенный Volkswagen Golf или Audi A3 число неисправных. Для этого нужно сопоставить VIN купленного автомобиля с перечнем VIN транспортных средств, подлежащих отзыву, который выпустил производитель (скачать приложение 1 для Volkswagen Golf и приложение 2 для Audi A3).

Если совпадение обнаружено, то следует обратиться в дилерский центр. На отзываемых автомашинах специалисты сверят дату производства топливного модуля и в случае необходимости выполнят его замену. Как отмечает автопроизводитель, работы по установке новых автозапчастей будут бесплатны для автовладельцев.

Большой выбор новых и б/у автозапчастей для автомобилей из Японии, Кореи, Европы и США вы найдете в нашем каталоге по ссылке.

Возврат к списку